+79952208886 whats app,

Сивак (мисвак) в боксе

Цена: 105 руб.

В наличии 5 шт.

Уникальные свойства сивака (мисвака)
⚠Современными исследователями сделан вывод, что сивак является превосходным средством профилактики и лечения заболеваний зубов. ⚠Он устраняет пятна на зубной эмали, отбеливает зубы, благодаря содержанию кремниевых веществ и обесцвечивающих компонентов. Серные и гальванические вещества не позволяют развиваться бактериям в кромках зубов.
⚠Содержание триметиламина показано к использованию сивака при воспалительных процессах и прорезании новых зубов☝, а содержание в нем флюидных веществ способствует профилактике кариеса детских зубов.

⚠Американские ученые недавно установили, что дерево сивак (мисвак) оказывает удивительное по эффективности воздействие на полость рта: только однократное его применение убивает до 80% микроорганизмов, он предотвращает кариес, укрепляет десны, и действие его длится до двух суток.

🌱🌱🌱Кроме этих чисто гигиенических эффектов, сивак действует и на биологически активные точки (БАТ), расположенные в полости рта, на границе десен и зубов. Эти точки регулируют работу пяти органов чувств (ушей, глаз, носа, языка и глотки), трех парных ячеек (клиновидных, верхнечелюстных, решетчатых), одной непарной пазухи (лобной), височно-нижнечелюстного сустава, 28 спинальных нервов, регулирующих работу практически всех внутренних органов, мышц и суставов верхних и нижних конечностей. Эти точки также регулируют работу внутренних органов: мочевого и желчного пузырей, печени, почек, желудка, поджелудочной железы, селезенки, легких, сердца, тонкого и толстого кишечников.
🌱СОДЕРЖТЬ более 25 натуральных веществ:
- дубильная кислота
- бикарбонат соды
- целлюлоза
- эфирные масла
- душистые смолы
- алкалоиды
- минеральные соли
- фтор
- серные вещества
- двуокись кремния
- витамин

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
30 апр 2019
Контакты для связи
79094551738

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.